Курс "Journal Craft"

Курс, рассчитанный на два месяца, с публикацией урока один день в неделю (каждую пятницу).  В течение этих ДЕВЯТИ недель наш замечательный талантливый дизайнер Ruth Bernal познакомит вас с Арт-Журналом, расскажет, покажет и научит пользоваться различными техниками. И все это совершенно БЕСПЛАТНО!

Информационный пост о проекте и условия участия в нём.

Подготовительный МК


 Урок №1 "Будь собой" 



Урок №2 "Хобби/страсть"

Урок №3 "Прогулка по городу"

Урок №4 "Твой момент"

Урок №5 "Цвет"

Урок №6 "Мне нравится"


Урок №7 "Свободный"

Урок №8 "How are you?"


3 комментария:

  1. Gracias!!! Ha sido un verdadero placer estar con vosotros y con Ruth semana a semana. Y aprender un montón de técnicas, y encontrarme ahora, dos meses después con un trabajo hecho por mí misma que nunca hubiera imaginado. Espero de corazón que vuelva con nuevos proyectos y lecciones. Y gracias a todo el equipo de Scrap-craft.ru. Hasta pronto!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный проект! Но я, к большому сожалению, обнаружила его уже после его окончания. На подскажете, сейчас видеозаписи доступны тем, кто не был в списках участников проекта? Я пытаюсь их открыть, но получаю сообщение "Permission Deniedю Sorry, you do not have permission to watch this private video." :(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно видео больше не доступны для просмотра, о чем мы предупредили наших читателей раннее в последнем посте о курсе: "Команда СкрапКрафта благодарит от всей души дорогую Руф, которая подарила ключи от мира арт-журнала каждой из нас, за ее доброту, позитив, мастерство и прекрасное настроение!!! Проведя курс по арт-журналу в блоге Скрапкрафта, о Руф узнали многие! И как прекрасно то, что лишь на читательской любви все хорошее не закончилось, буквально на днях один из самых известных скрап-магазинов Барселоны предложил Руф вести курс по арт-журналу в их студии, а также проявил желание выкупить видео курс который мы, счастливчики, прошли совершенно бесплатно! Поэтому во избежании возможных проблем в будущем, Руф будет вынуждена закрыть доступ к видео урокам. Очень надеемся на ваше понимание! И, пожалуйста, давайте порадуемся за Руф и скажем ей все вместе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
      Всем море вдохновения и до скорого!!!"

      Удалить