понедельник, 7 ноября 2016 г.

СП "December Daily Weekend - трансформер". Этап I. Вдогонку :)

Привет! Пост с заданием здесь, добавляйтесь!

Alena lisizin

Здравствуйте дорогие читатели нашего блога! Я немного запаздываю с показом своего варианта гирлянды-миника, но совсем скоро надеюсь догнать девочек из ДК, уже наколдовавших столько красоты. Для первого этапа я подготовила два флажка-звездочки, оформленные с обоих сторон. По идее, которую я буду воплощать в жизнь, странички миника будут разных форм, на некоторых будет место для фото 7х10, а между плотными, украшенными страничками я вставлю крафтовые листки для записей. Но это произойдет уже после того, как он послужит Новогодней гирляндой.   


Основа страничек - крафт-картон, тонированный белым акрилом. На первом этапе наш ОЭ -цветы. У меня весь альбомчик будет украшен самыми разными текстильными цветами и цветочной вышивкой. А еще будет много пайеток, бисера и микробисера. Кое-что я использовала уже сейчас, а последние штрихи добавлю, когда будут готовы все флажки-страницы.


ОЭ второго этапа - шейкер. В моем, задумчивый ангелочек смотрит на падающую снежинку. Еще каждый разворот будет украшен чипиками Новогодней тематики и высечками с Рождественскими мотивами. 


В шейкере прозрачный и синий микробисер, кусочки слюды и белый мерцающий топпинг.


Подложки для фото выполнены из скрап-бумаги и бумаги для пастели.


И вот они вместе, первые странички-звездочки, моя первая в этом году предновогодняя работа.


Хотя за окном пока еще осенние пасмурные дни, с дождями и холодным ветром, зимние работы, как будто приближают Новогодние и Рождественские праздники, добавляют уюта и помогают поверить в чудо. А ведь известно, что чудеса случаются там, где в них верят!


Хочу заскочить в последний вагон вместе с Алёной, догнав остальных девочек :)
Флажок для гирлянды с цветочком
Флажок с шейкером 
 Сфотографировать бликующий шейкер - задача для сильных духом)))) 
 
Уже разместив фотографии поняла, что забыла сфотографировать оборотную часть с местом для фото. Должна же быть какая-то загадка, покажу в следующем этапе.
Присоединяйтесь!

3 комментария: