О проекте СКРАП-ПИНОК

Многим из вас знакомо состояние, когда фотографий набралось уже много, идей, казалось бы, тоже, но приступить к креативному процессу создания объемной работы постоянно что-то мешает ...С 16 февраля 1 раз в 2 недели мы посылаем  нашим читателям отменный скрап-пинок, чтобы мотивировать на создание  вместе с нами объемной скрап-работы, будь то скрап-альбом, миник, арт-журнал или арт-бук, шаг за шагом, давая определенный набор "подсказок".

Участникам, включившимся в проект с первого пинка и дошедшим до конца обещаем сюрприз!
В случае, если вы захотите присоединиться к нашему проекту, вы можете включиться в проект на любом этапе до 28 мая! 28 мая все ссылки окончательно закроются и работы приниматься  не будут! 

По окончании проекта, у нашей скрап-работы должно получится СЕМЬ разворотов.

На выполнение задания по каждому пинку отводим ровно столько же времени, как и на все наши задания- 2 недели!Но если вы не успели во время, не волнуйтесь, у вас будет время догнать нас)


Обязательное условие- участники должны будут сказать в самом начале (участвуя в первом пинке), что именно будут создавать (какой альбом, и.т.д.). Работы, выполненные по заданию, но не по проекту (т.е. просто странички в никуда), приниматься к участию не будут! 
С разворотом, созданным по нашему "пинку" вы можете участвовать в заданиях других блогов, в случае, если задание не схоже с нашим. Обязательно выдерживать в своей работе все условия нашего задания. Напоминаем, что согласно нашему ОБЩЕМУ УСЛОВИЮ, вы можете участвовать в заданиях МАКСИМУМ ТРЕХ блогов!