понедельник, 4 февраля 2013 г.

Тематическое задание "Любви много не бывает" / el reto temático "Nunca hay demasiado amor"

Привет, друзья!!!

В качестве задания, приуроченного ко Дню Св.Валентина, предлагаем вам не просто обыграть эту тему в любой работе, а сделать серию сердечных работ. Очень часто простые вещи в массе производят совершенно иное впечатление, обладая бОльшей силой притяжения нашего внимания, нежели те же самые объекты в одиночестве.

В этом задании мы снимает все возможные ограничения и принимаем к участию не только скрап-работы, но также швейные и кулинарные (печеньки, зефирки, пряники, пирожные) творения, выполненные согласно главному условию- ОПТОМ и в сердечную тему)))  (опт начинается с  3 шт.).

А также сегодня мы хотим познакомить вас с еще одной замечательной девочкой-дизайнером, которая будет творить вместе с нами под крышей СкрапКрафта! Ее зовут Ия и познакомиться с ней поближе можно будет в конце этого поста!
Ждем ваши работы до 14 февраля!


CHicas, un reto dedicado al día de los Enamorados. Hay que hacer un juego de trabajos amorosos: tags, guirnaldas, sobres, tarjetas de enamorados, corazones, articulos de decor...Y en esa tarea nosotros quitamos todas las barreras y dejamos participar en el reto con los trabajos de pasteleria y costura siempre y cuando la condición principal está cumplida- una serie de trabajos (minimim tres unidades..).

Esperamos vuestros trabajos hasta el 14 de febrero!
А теперь приглашаем вас полюбоваться работами нашей замечательной ДК:

koscova

Kalipssa
семейка тканевых мягеньких валентинок :)

mamaleka

Сердечное гнездышко для семьи моей старшей дочери. Все очень символично - родители смотрят на своего подросшего птенчика, а в гнездышке уже зародилась новая жизнь:)))

AnnA M
Крошки-валентинки 4х6 из обрезков. 

А это карточки с признаниями (по просьбе молодого человека)...
...которые сложились в такую книжку.

mellpellmell
...у меня получились три серийные открытки для ДСВ с моими любимыми текстами - обожаю эти полосочки с "напечатанными на машинке мудростями"))) серийность хорошо обеспечивается одинаковыми материалами и практически одинаковым скетчем...

Yana Ch.
Мягкие микс - медийные валентинки)
Материалы: бязь суровая, акриловые краски, грунт, тушь, кружева, пуговички, стразы, камея

Китова Ирина
Матрешечные сердца
Он, она и их любовь
Сердечки кладутся друг в друга.

Стая ангелов из запекаемой  полимерной глины. Брелки. Все точно приносят счастье) 
Леплю их регулярно ( уже штук 30, наверное ) . 

os dejo mis tres trabajo: un LO lleno de amor, un tag dedicado a mi chico, y una tarjeta para regalar también a mi chico para demostrar con todo el corazón lo que lo quiero!


Набор прихваточек-сердечек (4 штучки).
Тканевые сердечки для последующего использования в творчестве.
Сердечки из полимерной глины для моих креативных проектов.

Дели
Закладочки для средней и старшей группы детей в приюте

 А это для друзей. Закладочка - вещь практичная, всегда пригодится и в деле будет..:-)))

А теперь давайте познакомимся с Ия!

Во первых, хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо ScrapCraft, за то, что приняли меня в свою дружную семью! Я очень-очень рада, что у меня появилась такая возможность, творить вместе с мега-талантливыми людьми! Буду учиться и вдохновляться шикарными работами всей ДК!

О себе в двух словах.
Меня зовут Ия, мне 26 лет (о Боже!)) Родилась и живу в Москве. Со мной живут кот Масик и собака Чара.
Работаю логистом, учусь (да, это бесконечный у меня процесс))
Закончила художественную школу и колледж по дизайну.
Еще мне очень нравится рисовать. В моей комнате из-за этого полный разгром)) Пуговицы, ленты, ковер из всевозможной бумаги, краски.... Жуть! Иногда это все убирается по полочкам, но редко)))
В скрап я пришла в марте 2012 года (скоро юбилей, первый год)) Первая моя работа была страничка, даже страшно вспоминать, это был позор позоров!)) Но хороший урок, потому что со временем я поняла самое главное, если хочешь научиться делать что-то хорошо, надо просто это делать раз за разом, ошибаться, делать еще раз, снова ошибаться, но нельзя останавливаться, потому что именно это помогает достигать маленькие и большие победы!
Определенного любимого стиля в скрапе у меня нет. Мне нравится все! То, что делаю я, это, наверно, шебби, винтаж, может бохо, а может это и что-то другое.... Сложно уложиться в определенное направление, когда вокруг столько вдохновляющих вещей и столько красоты....
И последнее, что хотелось бы сказать, это всегда верьте в себя и никогда не сдавайтесь!  

Спасибо, что вы с нами!!!

10 комментариев:

  1. Сколько красоты!!! Дизайнеры создали настоящие шедевры!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы убили меня наповал!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. сколько всякой крутятины!!! вдохновили на все 100%.

    ОтветитьУдалить
  4. уууХХ!!Здорово!!! Не успела я малость...:-)))Интернет только что вошел в мой дом, после недельного отсутствия..:-)))Добавлю свою работу в блоге :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. девонки, вы такие умнички! спасибо, что вдохновляете!!!

    ОтветитьУдалить
  6. работы просто супер!!! а карточки с признаниями заберу к себе в копилочку идей 0=)

    ОтветитьУдалить
  7. МЕГА красивые работы у дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  8. Ия !
    Поздравляю вас ! Вы очень достойная труженица и даже не могу представить , что вам придётся вливаться - такое впечатление , что вы всегда были здесь и на своём месте :)
    Действительно - очень достойная ДК ... меня удивило , что у каждого дизайнера несколько сложных удивительных работ только к одному заданию !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Просто замечательные работы, та здорово)))) все индивидуальны и восхитительные))))

    ОтветитьУдалить