воскресенье, 7 июля 2013 г.

Марафон "Стильные тэги". Микс медиа


Продолжаем марафон! Сегодня ведущая этапа Яна (Yana Ch) расскажет о стиле микс-медиа и продемонстрирует свои коллекции тэгов в этом стиле:
Приветики, наши любимые читатели! Сегодня я (Yana Ch) хочу предложить Вам поработать в одной из моих любимых техник- микс медиа! Этот стиль трудно вписать в какие- то конкретные рамки, он чрезвычайно многогранен и часто переплетается с другими техниками. Микс медиа нравится мне за то, что каждая работа- эксклюзив, ведь сделать точную копию уже не получится! Каждый автор- чуточку художник, а еще потому, что не нужно мучиться выбирая материалы и оттенки бумажек! Бери любой фон- будь то белый лист, кусок книжной страницы или скрап бумаги (лучше не любимой, тогда ее сразу захочется замазать=)), краску, к которой тянется рука, и вперед!=) Не обязательно иметь армию спреев, для начала достаточно акварели или гуаши, штампов, а дальше все пойдет как по маслу! Я предлагаю Вам  поэкспериментировать с этим стилем, добавьте в привычные техники красок!  Возьмите любое изображение: предметов, животных, а может вас самих?? (было бы интересно=))) Вырвите его из привычного окружения и "впишите" в новый фон! Или, возможно, Вы создадите  объемную цветочную композицию в окружении непривычных клякс и подтеков! Короче, не буду ограничивать, главное расскажите и покажите свою работу во всех деталях! Самодельные украшения (цветы, флажки, ветровики) приветствуются, ведь они придадут неповторимость вашим работам!)
На создание моих Тэгов вдохновили обалденные сюрреалистические картины американской художницы Лори Эрли





А вот другая серия с цветочными композициями и фонами из обрывков разномастной бумаги




Напоминаем, что необходимо сделать не менее трех тэгов! В конце этого этапа один их моих тэгов отправится к победителю=)))
Если есть желающие обменяться тэгами среди участников - пишите!
Ждём ваши работы до 22 июля.

5 комментариев:

  1. Яна, спасибо, просто невероятное эстетическое удовольствие получаю!!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна!!!Невероятно красивенно!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. вторая серия тэгов просто умопомрачительна!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Яна! Шикарная серия тегов! Особенно цветочная!

    ОтветитьУдалить