понедельник, 26 августа 2013 г.

Марафон "Стильные тэги". Американский стиль

Всем хорошего дня, дорогие наши читатели! Сегодня с вами я, Катя Погодина, и с огромной радостью хочу поделиться с вами одним из самых позитивных миксов в скрапбукинге: американо-фристайл! Что такое американский стиль? Если в двух словах, что многослойность, яркость и обилие всяких разных деталек. А фристайл? Можно все!))) Тут и дудлинг, и кляксинг, и брызгинг и возможность попробовать совместить несовместимое! Здорово! Я еще ни разу не встречала грустных работ в этих стилях)) На мой взгляд - это самый классный способ сделать что-то яркое, веселое, озорное, радостное, счастливое!


Фристайл? Значит нам необходим совершенно чистый лист бумаги и бумажный скотч здесь очень даже в тему! За основу я взяла кардсток серого цвета. Американский? Ага, будем делать многослойность! Я достала множество обрезков бумаги, в основном American Crafts и стала создавать слои. Американский без множества деталек просто быть не может, поэтому начинаем волшебный процесс поиска разных деталек: банки и пуговицы? бабочки и сердечки? почему бы и нет! Ведь фристайл! Можно все!)) Как только детальки добавлены, берем кисточку с тушью или спрей, и начинаем необыкновенно увлекающее действие - создание клякс и брызг!  Здесь главное правило - нет никаких правил и расслабьте руку! Свободный взмах и чудесные брызги вам обеспечены. Ах да, все таки стоит позаботиться о том, чтобы ваши брызги не улетели за пределы тегов)) Чтобы объединить теги одной идеей я использовала надписи про счастье и банки, куда все это счастье можно сложить. :) С технической точки зрения все теги объединены следующими деталями: основа - кардсток, дудлинговые рамки, акценты бумажным скотчем, брызги и кляксы.



Еще одна интересная особенность моих тегов - все они объемные, практически все детали приподняты на объемный скотч.




С нетерпением будем ждать ваших счастливых американо-фристайловых тегов! Попробуйте сделать свои теги, опираясь на эти условия:

1) основа  - кардсток
2) многослойность не менее 4-х слоев
3) много интересных деталек
4) бумажный скотч
5) брызги и кляксы


Ждем ваши тэги до 16 сентября!

Напоминаем, что необходимо сделать серию тэгов (не менее трёх). В конце этого этапа один из тэгов Кати отправится к победителю!

Если есть желание обменяться тэгами с другими участниками марафона, пишите на scrapcraft@mail.ru!

17 комментариев:

  1. Катя, какие тэги классные! Прям загляденье.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Было бы очень приятно увидеть твои теги в нашем задании.

      Удалить
    2. ) Буду стараться, самой хочется.

      Удалить
  2. безумно красивые и радостные!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! будем надеяться что и вы нас обрадуете своим тежиками)

      Удалить
  3. Здорово, ммм, американка, а может попробовать вместе с вами?! ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. девочки не могу добавить работу... не вижу inlinkz.. вот ссылка на работу http://toribuylova.blogspot.ru/2013/09/blog-post.html
    спасибо за задание

    ОтветитьУдалить