понедельник, 21 октября 2013 г.

Рыбки захотелось?-Тогда заходите к нам на "Аквариум" !

И откуда в природе столько понедельников, 
чтобы они наступали с такой невыносимой регулярностью!
Привет, друзья!

Пусть сегодняшний понедельник будет словно пятница, а?!) Мы вам (и нам:-)) этого очень сильно желаем! А мечтать же никто не запрещал, ведь правильно?)

Наша замечательная команда дизайнеров приглашает вас сегодня отправиться вместе с нами в "подводное" путешествие. 

Итак, вдохновляемся изображением Аквариума и переносим его на бумагу! Может быть, вы решитесь на арт-объект в виде аквариума, открытку с рыбками или страничку с фотографией из океанариума из недавнего отпуска?!)
А для того, чтобы вам было проще понять, чем следует вооружаться и в какие края плыть, предлагаем вам посмотреть, как выполнила подводное погружение наша команда. Заметьте, мы все сделали совершенно непохожие друг на дружку работы, вдохновившись совершенно простым и обычным изображением АКВАРИУМА! Это да, позволив своему воображению смотреть сквозь его стеклянные стенки:-) Чего и вам желаем осуществить в ваших работах!

Ждем ваши работы ДО 20 НОЯБРЯ!

an-mumla
.
 У меня два коллажно- микст-медийных тэга. А вообще , все как обычно: вырезки, кляксы, пасты, акварель, акрил.

Если давать характеристику аквариуму, то это 3D -сосуд с ярким и приятным содержимым. У меня придумался сосуд с кусочком зимы.:) Когда я была ребенком, я очень любила фильмы, в которых у детей  были шары с водой, в которой "летают" блестки и снег. И никогда у меня такого шара не было.:(
А теперь есть! Правда без воды, но с сыпучими блестками и снежинками. Будет игрушка на новогоднюю ёлку.:)
Елочки и домики объемные , снег, блестки, flower soft, винтажные кружева, рафия,лента с помпонами, полубусины и display globes.
 
Вы можете использовать для своей работы небольшие пластиковые упаковки одинаковой формы. Я уверена, что у вас получатся восхитительные, приковывающие взгляд работы. И у вас обязательно спросят : "А как это сделано?!"
Вид сбоку.:) 

Наверняка каждая из нас хоть один раз покупала украшения Тима Хольца, например, металлические циферблаты. А помните, как они упакованы? Так вот, я как настоящий хомяк, не выбрасываю эти упаковки в надежде, что они когда-нибудь мне обязательно пригодятся. И вот это случилось! Я решила сделать из упаковки тэг-аквариум, населенный морскими коньками, звездами, ракушками и водорослями... 
  вот такой он на просвет, прозрачный, таинственный...
 Использовала кристальную пасту, деко-гель изумрудного цвета, алкогольные чернила, разные нитки для вязания, микробисер, марблс, чуток фиолетового глиттера и разные морские фигурки. По краю склеила упаковку и покрасила акрилом.

Что в голове у 9 летнего мальчика? 

Прежде, чем рыбки попадают в наши аквариумы, их нужно выловить в океане...

Серия АТС
Графические картины рыб взяты здесь

Не смотря на то, что я предпочитаю наблюдать за дельфинами и китами в живой природе, отказаться от подаренной любимым мужем возможности поплавать, поиграть, а также покататься на дельфине (ZooMarine, Португалия), я, естественно, не смогла:-)

Спасибо, что вы с нами!

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, работы ДК просто необыкновенные!!! Олин тег из упаковки порвал все шаблоны!))).
    *так впечатлилась, что в первый раз напечатала абракадабру какую-то;)...*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! приятно, что будоражу вашу фантазию)))

      Удалить
  3. С понедельниками действительно надо что-то делать :)
    Безумно понравилась страничка Ирины Китовой! Мозг порхающий на крыльях бабочки отдельно от головы...те у кого есть сыновья думаю понимают эту страничку на все 100% :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это да, это ж как теперь надо постараться, чтобы сделать хоть приблизительно так круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, уверены, что тебе сильно стараться не придется:-)

      Удалить
    2. Ой, Ксюш, спасибо за поддержку! Только я когда смотрю на работы ДК - думаю "вот это круто, мне бы так" :) Но это очень хорошо, что планка высокая, есть на кого равняться и стараться делать как можно лучше :) Спасибо вам девочки, я рада что нашла этот блог, ваши работы вдохновляют и это вдохновение подхлестывает меня в скрапе!

      Удалить
  5. Потрясающие работы ДК! Спасибо за вдохновение! С удовольствием принимаем участие!

    ОтветитьУдалить