среда, 23 ноября 2011 г.

Задание Палитра №1, открытка


Милые мастерицы! Приглашаем вас принять участие в нашем первом конкурсе!
Задание по палитре, цвета палитры ниже. В работе обязательно должны быть использованы все 3 цвета, дополнительные цвета могут быть использованы по вашему желанию.
Для вдохновения публикуем восхитительные работы наших дизайнеров:

Материалы: бумага MME lost and found bluch, цветочки Prima, клеточка производства scrapbookshop (покрыта белым кракелюром) и много цветной строчки

Алёна 

Для создания открытки использовала розовый кардсток с текстурой холста, на который приклеила папиросную бумагу, плотный зеленый картон, обработанный с помощью маски и акриловой краски, для украшения взяла фатин, ленту “leaves” розовую,  тесьму с розами MayaRoad, розовую тесьму в клетку, пуговку, брадс, листик.  Надпись сделала с помощью штампа и чернил Versa Color.





Открытка посвящена моей любимой мамочке и будет отправлена ей завтра экспресс-почтой на работу, так что это сюрприз, приуроченный ко Дню Матери (27 ноября). Причем, сюрприз двойной, дабы внитри открыточки, помимо поздравления, я разместила на отдельно вшитом листочке стихотворение «О маме», которое очень любила читать ей в детстве. Была безумно рада этой находке в интернете и уверена, на мамочку обрушится шквал эмоций, когда эта открытка попадет ей в руки! И слезка тоже прольется... .
По материалам: основа открытки- плотная подложка из картона, внутри которой находились гольфыJ, скрап-бумага цвета- бледный бейдж, забрызганная аквералью, розовая бумага, на которой я сделала эмбоссинг « Сердечки», кусочки газеты, хорошенько затонированные, веточка из цветочного набора «no name», маска и рамочка от любимого Тима Хольца, розовая ленточка с бабочками- часть порезанной резинки для волос десятилетней давности (была удачно найдена в закромах у родителей дома), буква «М» из коллекции альфавита, покрытая кракелюровой краской Distress crackle paint pine Needles” от Тима, перламутрово-розовые бусинки, цветочки, по краешкам- дистресс-чернила “Vintage Photo”, и много-много-много любви!

обратная сторона:


Бумага, ножницы, клей, немного лент и много-много глиттера помогли мне сделать очень блестящую новогоднюю открытку с сюрпризом: пожелания в окошке меняются при вращении внутреннего круга (на фото около него нарисована стрелочка). А с обратной стороны можно подписать кто и кого поздравляет.


Открытка - подвесной декор.
Основная открытка приклеена на плотный розовый кардсток с ручкой из рафии.В открытке можно оставить поздравление, а потом  декорировать, например, ручку двери.Фон сделан акварелью, елочка из кружева, белое кружево вместо снега, немного белой пряжи, пуговки, бусины, вырубные снежинки.


Ждём ваши открытки, выполненные в данной цветовой гамме до 30 ноября. 
Для участия в конкурсе вам необходимо создать в своём блоге новый пост, разместив в нём работу и активную ссылку на данное задание.  
Объявление победителя произойдёт 1 декабря. К нему отправится приз от интернет-магазина ScrapCraft.ru:


Набор бумаги 21,5х21,5 см, 36 листов двусторонней бумаги
Помимо победителя мы выберем 5 лучших работ. Победитель и ТОП-5 будут выбраны нашей дизайн-командой.

Ссылку на свою работу размещайте, пожалуйста, в окошке Mister Linky:

4 комментария: