пятница, 22 июня 2012 г.

"Заскрапь ням-ням" / "Scrap y la comida"

Привет, друзья! Тема сегодняшнего задания- Гастрономический скрап.

Скрап и еда, вернее, заскрапленная еда- все, что ваше воображение захочет привязать к этому заданию- полет фантазии, как мне кажется, здесь просто безграничный- книга с рецептами, страничка с аппетитным фото вашего, или не вашего)) вкусного  блюда, открытки с тортами и пирожными, мороженое из бумаги- вообщем- покормите свое воображение)
Делаем до 05 июля!

Hola a todos! El tema de la tarea de hoy es el Scrap Gastronómico!!!

Scrap y la comida, mejor dicho, la comida scrapeada, - todo lo que os dice vuestra imaginación se puede hacer en esa tarea, aquí hay muchisimas opciones para creación- libro de recetas, scrap-pagina con un foto de algo muy rico, tarjetas con tartas y bizcochos, helado hecho con papel, - vamos a darle comida a nuestra imaginación!!!!
Hacemos la tarea hasta el 05 de julio!

"Ням-нямки" наших дизайнеров: / Trabajos de nustro equipo de diseño:

 У меня получились винтажные пакетики для шоколадок из самого обычного листа офисной бумаги формата .А4. Распечатала на них рисунок, один край склеила в форме коробочки,а другой просто завернула, замотала шпагатом  и зафиксировала металлической клипсой,на которую приклеила бумажный цветок. Немного дистресса для возраста и несколько теплых слов в исполнении Марины Абрамовой. Такие презентики мои мальчики подарили воспитателям и нянечкам перед расставанием на летние каникулы,в благодарность за их труд в течении года.

Скрап-страничка из серии "Наши нескучные будни" про незапланированный поход в супермаркет и последующую "доставку" продуктов до дома, оказавшись без единой сумки...
Много мистов, эмбоссинг, самодельные штапы-слова, приборы и бокал,  фетровые кружки и хлеб с зеленью, обрезки ткани, лайнер, штап-овощи, бабочки,  пластиковая сумка из прессованного пластика

Вот так выглядит мой ребёнок после поедания ягод :))
Разворот сделан на акварельной бумаге с применением масок, спреев, натирок, штампов, акрила, бумажного скотча ТХ. Так же использовала чипборд "крылья" и объёмную наклейку "бабочка".
Размер страничек 21 на 21 см.

              У меня в огороде созрели помидоры, огурцы и горох, по этому поводу у меня кулинарная книга, ее можно повесить как картину или поставить как рамку. 
Материалы: ткань для печворка, какая то корейская тканюшка,  ажурная салфетка, шебби-лента, овощи слепленные их полимерной глины и буквы чипборд покрытые кракле.

Сделанная с нуля книга для записи десертов. Для создания обложки использовала ткань для пэчворка, картинку распечатанную на фотобумаге, цветы, рафию, брадс, кружево, пуговицы, сердечко из фетра, вязаный цветок, металлический чайничек, ветку Магнолия.

Спасибо, что творите с нами!!!
Gracias por crear con nosotras!



 

5 комментариев:

  1. Ммм.... какое вкусное задание^^
    Работы все замечательные)))

    ОтветитьУдалить
  2. А почему участников так мало? побежала я задание выполнять))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное задание! И работы дизайнеров водохновляют!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы очень красивые!!!!! И интересное задание!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А можно спросить..когда итогов ждать? хоть примерно))

    ОтветитьУдалить