вторник, 23 апреля 2013 г.

Итоги набора в Дизайн Команду ScrapCraft!

Всем привет!

3 недели назад мы объявили о донаборе в нашу команду. Ещё раз огромное спасибо всем, кто прислал заявки! Планировалось, что мы пригласим 4-х талантливых мастеров, но... мы получили столько заявок от нереально чудесных, творческих и замечательных девочек, что сначала растерялись, а потом подумали, что в данном случае, правила придуманы чтобы их нарушать :-)))
Некоторые из девочек уже поучаствовали в составе команды в наших новых заданиях, но представим мы их только сейчас! Итак, барабанная дробь, овации и море цветов!!! 
Встречайте наших новых звёздочек (в том порядке, в котором мы пригласили их присоединиться к нам):

Вот что девочки рассказали нам о себе:

Привет! Меня зовут Наталья (в сети и блогомире Тashа).

Скрап открыла для себя 3,5 года назад и с тех пор... (сами знаете/понимаете:)

Я живу в замечательном городе Ростове-на-Дону.

Чаще всего делаю странички, преимущественно формата 10х20 см, люблю творить в арт-стиле. Краски, спреи, штампы - все мое.

Мое вдохновение - это фотографии, их сюжеты и цветовые сочетания.

Девиз: "Минимум материалов и максимум творческой энергии".
  Меня зовут Таня) Большой привет! Живу в г. Ханты-Мансийск почти на крайнем севере. В скрап влюблена уже 2 года. Люблю все стили в скрапбукинге, но в моем сердце прочно засел микс-медиа. Очень люблю делать странички и открытки, а также, под настроение, альтер скрап. А вдохновляет меня на творчество мои близкие - сын и дорогой супруг. Ах, да, мне 30 лет (скоро уже 31)))) Очень рада с вами работать в команде! Ура!
 
 Итак, о себе. Меня зовут Саша, 25 лет, Минск. Есть замечательный, понимающий и поддерживающий меня муж и маленькая принцесса полутора лет. Работала до декрета аналитиком в страховой компании, тоже креативила, но в другом русле: придумывала правила страхования, тарифы, статистические отмазки начальству и для начальства)))) Сейчас стараюсь брать от жизни всё: занимаюсь нашим любимым скрапом, учу английский, хожу на тренировки.
В скрапе всеядна: нравится и CaS, и гранж, и винтаж. Мечтаю реализоваться в микс-медиа, собственно это моя ближайшая цель в плане скрап-развития. 
Ну вот. Готова с радостью ответить на любые вопросы!
 
Меня зовут Юлия Бушуева. Мне 28 лет. В скрапе я чуть больше 2 лет. Начиналось, как и у многих, с детского альбома для сынишки - а потом затянуло. Сейчас практически ни дня не могу прожить, чтобы не посидеть рядом с любимыми бумажками. Скрап для меня - это способ самовыражения и отдыха после трудной работы в качестве мамы. По профессии я бухгалтер-экономист, но в данный момент времени я домохозяйка и все свое время посвящаю семье и ребенку(ну илюбимому хобби по ночам). Живу на Урале в городе Магнитогорске с мужем и сыном. Я еще не определилась со своим стилем, потому что люблю пробовать все новое. Мой девиз "Нет предела совершенству". Кроме скрапа увлекаюсь немного декупажем, иногда делаю интерьерные композиции. Очень рада буду творить в такой замечательной команде! 

Привет! Мне очень радостно оказаться в ДК ScrapCraft. Большое спасибо за возможность творить вместе с такой талантливой командой. Для меня это что-то новое, интересное, так как это моя первая ДК. Живу между Москвой и Питером в небольшом городке Вышний Волочек Тверской области, точнее в пригороде. Моя семья - это я, любимые муж и сынуля, которому в этом году исполнится 11 (как же быстро растут наши дети!!!!). Работаю бухгалтером (печём булки и тортики)). Обожаю Питер. Вся школьная жизнь пошла в кружках. Чем я только не занималась: плела макраме, из бисером, шила игрушки, вышивала, даже на ложках играла))))
Скрапом занимаюсь 1,5 года. Ну как занимаюсь - тогда я только узнала о скрапе, постоянно открывала в нем новое и параллельно делала первые шаги. Не все сразу получалось. Поняла, что если буду смотреть и ничего не делать, ничему и не научусь. Таким образом продолжаю учится до сих пор. Скрапом занимаюсь для души, как многие говорят "в стол", и он стал моей второй жизнью, моей отдушиной. Обожаю делать открытки. Странички делаю реже, пока осваиваюсь в этом направлении. Работы у меня разные, бывают и винтажные, и креативные, от одного стиля мне скучно. Мое настроение такое же переменчивое, но в этой переменчивости мое постоянство. Люблю гулять по блогам и рассматривать работы мастериц. Очень ценю друзей, который приобретаю в блогомире и мечтаю встретится с ними в реале. Приглашаю в мой блог
 Меня зовут Гузель , живу в Магнитогорске с мужем и сыночком,  очень рада быть с Вами !!!
Мой блог   "О жизни увлечениях и обо мне". Мой день рождения 21.05.79.
Про скрап узнала случайно и долго не могла понять что это за зверь. А после первого семейного путешествия захотелось оформить памятный альбом на волне отпускных эмоций! Стала спрашивать подругу "Ну что это такое твой Скрап "? И всё, понеслось... На работе все мысли о скрапе, тащила туда бумажки, раскладывала в перерывах и совсем мысли были не о работе! Ночами после работы как бешеная корпела до утра потом на работу :)))), совсем была помешана!
 По образованию бухгалтер экономист, но в данный момент я дома больше нужна! Сынок пошел в школу, еще на хоккей ходим,  занимаюсь семьей и скрапом!
Обожаю творить странички в стиле фристайл, это моя страсть, отдых и удовольствие! Хотя учиться и учиться ! С открытками более сложные отношения, но тоже по разному! А вот альтер скрап люблю , иногда даже получается что-либо создать! Вообще скрап помог мне раскрыть себя, я считала, что я не творческий человек и мне это чуждо, хотя художку заканчивала, это привило чувство вкуса! Сейчас скрап -это мое ВСЁ! конечно после семьи :) 
Я его только познаю и осваиваю, всё интересно!
 
Привет! Меня зовут Ольга, рада знакомству с вами! О себе... Живу в Москве вместе со своей семьёй, муж и двое мальчишек. Hande made был всегда неотъемлемой частью моей жизни, я с детства вела дневники, вкладывая в них памятные вещицы, на полях тетрадок рисовала красивые узоры, сама придумывала и украшала свои костюмы для выступлений, креативила на рабочем месте, ну а сейчас моё увлечение скрапбукингом помогает создать  красоту и уют в моём доме. 
К себе я очень самокритична поэтому постоянно совершенствуюсь. С удовольствием  открываю для себя новые стили и техники. У меня много задумок и идей, буду делиться ими с читателями и надеюсь вам будет интересно со мной))
 Я очень рада присоединиться к команде тех, кто любит творчество. Для меня это будет новый этап в развитии, и, надеюсь, что я смогу быть полезной для блога.
Жизнь моя? Она прекрасна и удивительна. С некоторых пор, в моей жизни появились радости, которые можно обрести только живя на континенте с названием Северная Америка. Этот мир не лучше и не хуже, чем тот, что был у меня, когда я  жила в России. Этот мир другой и в нем можно почерпнуть много новых нот для своей "песни". Сознательно скрапбукингом я занялась именно здесь, перестала экономить материалы, отпустила в полет свою фантазию, стала много времени уделять обучению. Нет стиля, которому я больше привержена, люблю эксперементы и сочетание разных направлений. Никогда не делаю работ по работам девочек, даже если они очень красивы(кроме лифтинга в конкурсах блогов), считаю это не правильным и некоторым воровством. Из излюбленных материалов это штампы и натирки. В этом не могу себе отказать.:) Успеваю вести 2 группы по скрапбукингу и декупажу на сайте совместного творчества. Не люблю комментарии к работам вроде этого: " О какая миленькая открыточка!" или "Чудненько -чудненько!". Считаю, что к работе должны относиться с большим вниманием, хотя часто люди в свои работы не вкладывают никаких идей и смысла. До переезда работала на радио и телевидении, вела программы о свадьбах и рукоделии, о современных стилях в них. Это кратко обо мне.;)
 Меня зовут Катя, мне 31, живу в живописном уголке Северного Кавказа, у подножия Эльбруса. Я замужем, у нас с мужем два сына. Скрапбукингом занимаюсь вот уже почти 3 года, но активно и прогрессивно около года. Люблю яркие цвета, дудлинг, фристайл, но вместе с тем питаю нежность к шебби-шику. Мечтаю сделать много-много страничек про моих мальчишек и украсить ими стены детской. :) 

Привет! Меня зовут Настя. Живу в городе Уфа с замечательным мужем, лапочкой дочкой и русским спаниелем). Я оптимистка, позитивный, целеустремленный и жизнерадостный человек. Верю, что нет ничего не возможного, надо только постараться и достигнуть желаемое.
Скрапбукинг для меня это хобби и вид отдыха, а также возможность выразить свои эмоции, чувства, настроение. Очень рада что меня пригласили в такую замечательную команду и я надеюсь, вам понравятся мои работы.
Привет, меня зовут Ирина Малахова, я из Калининграда, чудесного, красивейшего города! Всех приглашаю к нам в гости - Калининград совершенно удивительный, в него невозможно не влюбиться! Где еще в России встретишь такое сочетание булыжных мостовых, черепичных крыш, старинных немецких особняков и маленьких домиков по соседству с модерновыми современными постройками? все же близость к Европе здесь чувствуется очень сильно!
А еще ж Балтийское море! Янтарь под ногами, песчаные дюны и сосны! Так что приглашаю-приглашаю!
По профессии я преподаватель английского языка. С огромным удовольствием работаю по своей специальности. Но делаю, это исключительно в качестве хобби. Веду одну группу взрослых людей дважды в неделю на своей территории. Обожаю преподавать, обожаю энергетику от учеников, обожаю видеть их успехи и результаты своих вложений!
Четыре года занимаюсь небольшим бизнесом - делаю слепки ножек и ладошек малышей. Уже больше 500 детей были моими клиентами :)))
Раз в две недели по выходным организую концерты живой музыки для родителей и детей. Играют профессиональные музыканты. Родители и дети  на полу, все свободны в своем передвижении и общении. Каждый раз  - это целый праздник!
У меня есть маленькая дочка Аришка, мы с ней живем вдвоем. Она невероятный источник позитива и радости!
Ах да, мы же о скрапе! :) Скрапом занимаюсь примерно 2 года, и еще! (даже смешно сейчас писать) почти целый год я зрела! Казалось, что я никогда не смогу, не сумею, уже даже и материалы кое-какие были, а все боялась начать :))
Ничто и никогда в жизни меня так не поглощало и не увлекало, как скрап, ничто не доставляло такой радости от творчества! Ужасно рада и счастлива оказаться в составе вашей ДК!

14 комментариев:

  1. Огромное спасибо за доверие! Счастлива трудиться в такой команде! Девчат, я вас обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада оказаться среди таких талантливых мастериц!

      Удалить
  2. Ого! как вас теперь много! Вам теперь и ПД не нужны)))

    ОтветитьУдалить
  3. По блогу и дизайнеры!!:-))(это, в смысле, "по Сеньке шапка":-))) У креативного блога - креативная команда!!
    Еще раз поздравляю ВСЕХ!
    Я вернусь к вам с первым снегом..:-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Картинка(фото) к этому посту обалденная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. я как ответственная за дизком, поражаюсь смелости моей коллеги)))
    столько народу))) как всех организовать-то?
    ))))))))))))
    рада за ваш блог!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Это на самом деле уникальный шанс поработать в такой команде! Спасибо за доверие!!

    ОтветитьУдалить