понедельник, 1 июля 2013 г.

Марафон "Стильные тэги". Стимпанк+...

Всем привет! Наступил понедельник, а значит, пришло время публикации очередного этапа нашего марафона! Напомним, что присоединиться к нам вы можете на любом этапе! А если вы решили обменяться своими тэгами  с другими участниками, вы можете написать об этом нам на электронную почту (подробности в конце поста). 
Сегодня представляем вам коллекцию тэгов от Ольги mamaLeka.
Здравствуйте, дорогие читатели!
Вот наступила и моя очередь предложить Вам тему в нашем стильном марафоне.
Вы, конечно, слышали о таком стиле, как стимпанк, и знаете, что в скрапе для того, чтобы сделать стимпанковскую работу пользуются приемами микс-медиа. Поэтому Америку я вам не открою. Но я хочу предложить для сегодняшнего задания не совсем стимпанк. Конечно, я использовала некоторые атрибуты этого стиля - металлические детальки, цепочки, скрепки, кнопки, грязное стеклышко, цвета, металлический блеск, некоторые микс-медийные техники. Но идеология стимпанка совсем не присутствует в моих тэгах. Я решила отойти от викторианства и механизмов, а показать вам, как можно совместить природную, даже я бы сказала, экологическую тему и стимпанк. Для этого я поселила моих "механических" насекомых в чудную "природную" микс-медийную среду.
Вам я тоже предлагаю немного поэкспериментировать и совместить стимпанк с чем-нибудь совершенно несвойственным этому стилю, ну например:
стимпанк + шебби  или
стимпанк+винтаж/херитаж... и проч...
А теперь предлагаю вашему вниманию мой эксперимент -  ЭКОСТИМПАНК


 и по отдельности -
Богомол
 Пчелки
 Жук и мотылек
 Бабочка
 Гусеница
 Пауки
 Пробуйте, играйте с интересным стилем стимпанк! И пожалуйста, расскажите нам, с какими стилями, помимо стимпанка, вы "играли".
Ждем ваши работы до 15 июля!

Если вы хотите поменяться тэгами, напишите нам об этом на scrapcraft@mail.ru с указанием своего почтового адреса и количества тэгов на обмен, мы обещаем помочь!

12 комментариев:

  1. Теги просто нет слов!!! сссуперские! Это просто иллюстрации к "Жизни насекомых" Пелевина)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто улёт! Эти букашки из скрепок-кнопок-пуговок - верх фантазии! Браво, мастер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. АААААААА, КАКИЕ ТЕГИ!!!!!!!!! Просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные теги! Очень-очень стимпанковые =D

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравились букашки. Молодец, Оленька!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем огромное! Если мне удалось вас вдохновить, я очень рада! А теперь ждем ваших экспериментальных тэгов!!!

    ОтветитьУдалить
  7. очень круто, прям такая стимпанковская зоология.

    ОтветитьУдалить
  8. С вами вместе изучаю различные стили! Очень интересные насекомые.

    ОтветитьУдалить
  9. Оооляя!!! КРУТИЗНА неимоверная!!! Вот это марафоон получается у СкрапКрафта!!!! Что ни стиль - то шедевры!!!(без преувеличений!) :-))

    ОтветитьУдалить