понедельник, 21 апреля 2014 г.

Скетч для странички №2, до 07 мая

Привет, друзья!
Начнем новую неделю с новых вкусняшек для творчества?!
Как насчет страничного скетча?
Уверены, что наши замечательные дизайнеры смогут разогреть ваше воображение и вдохновить на участие:-)
Будем ждать ваши работы до 07 мая!
ПД

Здравствуйте! Меня зовут Женя.  Для меня творчество в том или ином виде — необходимый  для развития процесс. Сейчас больше с детками вожусь. Нравиться экспериментировать, не только со разными стилями, но и  материалами, и техниками, пытаюсь  воплотить в реальность творческие фантазии. Однако в этой страничке все просто-бумага неизвестной фирмы, цветочки фирмы Petaloo, сердечки акриловые. Буковки из набора, когда-то подаренного мне Аней-ANEttKA, ну и фото про себя любимую. Творю в удовольствие, как позволяет время. Заходите в гости! Буду рада видеть!!!"


В качестве подложки под фото я использовала картонку, оставшуюся от детской настольной игры после вытаскивания из нее игральных карточек. Тюльпаны сделала из мятых гортензий, а мимозу из чипборда.


Страничка про мою развеселую доченьку....




Tina

По техническим причинам - страничка без фото. Но в любом из этих квадратиков-буковок может быть ваше фото :). Скетч повернула на 90 градусов против часовой стрелки.

Спасибо, что вы с нами!
Желаем вам удачной и плодотворной недели!

2 комментария:

  1. Оооооооооо............ Катя выпала в осадок просто........... Я, кажется, давно не говорила как люблю скрап девочек из СкрапКрафта..! Вы талантищи!!!!!!!!!!!!! ВСЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие динамичные странички получились у девочек! А я как всегда в без движения.Все статично :)))))

    ОтветитьУдалить