пятница, 16 января 2015 г.

Комиксы

Привет! Надеемся, ваша первая рабочая неделя полна приятных событий и ярких впечатлений! :)

Сегодня мы предлагаем новое задание по мотивам комиксов. Думаю, многие из вас с удовольствием рассматривали эти рисованные истории, пришло время создать свою!

Мы решили не ограничивать тему лишь только минибуками или страничками, если вам захочется сделать открытку или арт-объект, творите с удовольствием.


 Присутствие текста не обязательно, возможно использование "немых" комиксов. Но, если верить википедии: "...чаще всего, прямая речь в комиксе передаётся при помощи филактера — «словесного пузыря», который, как правило, изображается в виде облачка, исходящего из уст, или, в случае изображения мыслей, из головы персонажа. Слова автора обычно помещают над или под кадрами комикса."

 Ждём ваши работы до 6 февраля!

Посмотрим что получилось у наших замечательных дизайнеров:

Анна_bora
Я решила сделать небольшой альбом-раскладушку для племянника, посвященный его поездке на квадрокросс. Центральная часть в виде комикса
А вот так выглядит весь разворот альбома-раскладушки.
Фон - акриловые краски, самодельные маски (шашечки двух размеров) и архивные чернила.

Олеся
Я сделала открытку для сладкоежки :-)

Китова Ирина

Странички альбома про игру пейнтбол на д.р. сына



 на последнюю страничку прилепила лишнее приглашение на д.р.

4 комментария:

  1. Какое крутое задание!!!!!!!!!!! Постараюсь поучаствовать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени суток))) девочки, я хотела уточнить: в обзоре ваше задание стоит до 16 февраля, а в блоге до 6-го. Очень хочу поучаствовать, но вот не знаю, успею ли... До какого всё-таки продлится задание на самом деле? Заранее спасибо)))

    ОтветитьУдалить