среда, 18 ноября 2015 г.

"Скрап и мягкая игрушка" до 9 декабря

 Привет! Приготовьтесь к заданию-вызову ;-) Сочетать не сочетаемое и соединять не соединяемое - наш профиль :))) Хорошо, когда кто-то на одной волне с нами и готов к поделиться идеей. Помните наше задание "Есть идея?", именно в этом задании LiudmilaTanvel предложила нам поэкспериментировать и соединить скрап и мягкую игрушку, более того, Людмила сама согласилась принять участие в этом задании.  Представляете как можно "объуютить" новогодние работы, разместив на них плюшевого мишку или мягкого Деда Мороза? :))) ...ну или плюшевую обезьянку)) Скорее бежим рассматривать результат творчества Людмилы и нашего дизайнера Оксана-Colnishkо

Соединяем скрап и мягкую игрушку до 9 декабря! 

У меня получилось два альбомчика.  К сожалению, рождественская бумага приедет только через 3 недели, так что внутри альбомы не  оформлены. Но я  совместила игрушки и обложки альбомов. Обложки готовы полностью.
Итак, первый  альбом - это альбом "Дед Мороз".  Размер 20x20 см. Вручную сшита голова Деда Мороза из флиса. Этим же материалом обтянут и сам альбом. Альбом получился необыкновенно мягкий,  трогательный и уютный. Его не хочется выпускать из рук. 
Специально сделала фотографию головы и альбома отдельно.
 

 




Второй альбом "Обезьянка в кармане". Название рабочее. 
Идея самая простая, но мне очень хотелось ее реализовать. Альбомчик размером 15x20.  Джинсовая обложка (обработана немного текстурной пастой), самодельные цветочки. Кармашек активный - в него можно положить открытку или тежик. 
Альбом очень яркий и позитивный.


 

Оксана-Colnishkо
Середина ноября, но у нас сегодня выпал снег. И пока не растаял) Все деревья пушистые и чудесные. И, конечно, работу тоже захотелось сделать снежной. Мягкая игрущка у меня - куколка в вязаном платьишке и шапочке. Она танцует около ёлочки и помогает перелистывать странички календаря.




7 комментариев:

  1. Баа... какие интересные работы!!!
    ...очень альбомчик "обезьянка в кармане" понравился))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какие работы! Даже настроение поднялось)) В восторге от "Обезьянки в кармане")))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо как хороши эти работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Это просто нечто! Идея обложек с игрушками вдохновила

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да!!!!! Такие потрясные работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычное задание и работы чудесные!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классные идеи)) Дед мороз и вовсе пленил)))

    ОтветитьУдалить