пятница, 29 ноября 2013 г.

Ноябрьский скетч для открытки

Привет, друзья!  

Встречайте наш новый открыточный скетчик, который нарисовала наша замечательная Катюша, за что спасибо ей огромное! Катюш, ты просто the best! Спасибо!!!
Не забываем, что помимо открыток, вы можете сделать по нашему скетчу  обложку, а также какой-либо иной интересный скрап-объект, за исключением страничек:-)
Будем ждать ваши работы до 25 декабря!!!
Ну, а теперь любуемся красотой:-)
Светочка, которая заглянула к нам в гости, сделала вот такую интересную открыточку! 
Света, спасибо тебе еще раз большое!
ПД
И как "увидели" скетч Катюши наши девочки-дизайнеры:
ДК


У меня сложился конверт для подарочного сертификата нестандартного размера. Постаралась выдержать цвета и настроение самого сертификата.









Спасибо, что вы с нами!


12 комментариев:

  1. скетч такой невзрачный, а работы по нему - ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!! вот как у людей фантазия работает! супер!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас все молодцы!
      Вика, ну что же ты наш скетчик и Катюшу так обижаешь-то?
      Просто скетч у нас неизбитый, поэтому тебе, видимо, сложно его воспринимать, ведь он не такой, как большинство. И это не зря, ведь у нас здесь все девочки креативные умнички!

      Удалить
    2. Выскажу тут свое личное мнение: Катины скетчи оставляют простор для фантазии! Мне по ним делать гораздо легче, чем по тем скетчам, где цветы прорисованы - рука так и тянется туда этот цветок и влепить! Не в обиду никому, но Катюшины искренне люблю!

      Удалить
    3. Не всегда уместно высказывать "такое вот" мнение, потому что, я уверена, что большинству Катины скетчи нравятся! И они у нас самые настоящие - в прямом смысле этого слова! Ведь скетч - это и есть набросок, эскиз, зарисовка! Очень здорово, что наши скетчи не такие как у ВСЕХ! Поэтому наш скетчик скорее оригинальный! нежели невзрачный........

      Удалить
  2. Мне очень нравится формат ваших скетчей: вот так нарисовано на листочке и всё) Очень клево! Это я не в качестве спора)) Просто давно об этом думаю)) И сам скетч тоже классный! И не простой, несмотря на кажущуюся простоту, и дающий простор для фантазии! А уж его интерпретации!... Захватили воображение!!! Все работы потрясающе разные и потрясающе очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью с Аней соглашусь! :) я бы не смогла невзрачным назвать настоящий от руки!!! набросок-эскиз, тоже давно заприметила ваши скетчи, на фоне цифровых как раз необычные!

    ОтветитьУдалить
  4. Скетч, как всегда у вас, потрясабщий! И работать с ним - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный скетч! Спасибо Катерине за такие потрясающие скетчи!

    ОтветитьУдалить
  6. увидела скетч, думаю надо поглядеть чего девочки сделали, смотрю-смотрю и бах, именно то что я хотела увидеть. Катюшкин, молодец, выразила его полностью.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за такие отзывы! :) Всем вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за интересные задания! Только я не могу понять подведены ли итоги этого задания или еще нет? Спасибо

      Удалить
    2. Ксюша, итоги по этому заданию будут опубликованы в блоге завтра:-)

      Удалить