среда, 2 апреля 2014 г.

Скетч для странички №1, до 15 апреля

Привет, друзья!

Сегодняшний пост (вернее его предыдущая версия на китайском языке) был нашей невинной первоапрельской шуткой:-)) А тем, кто не успел приобщиться к чтению скетчей на мандарине, показываем, как это выглядело:

Ну, а если серьезно, то встречайте наш первый скетч для странички:-)
Почему первый? -Потому что предыдущие скетчи нам рисовала Катюша Погодина, а теперь их ваяет Ксюша Пикулева-Альварез, очень надеясь, что вы их найдете вдохновляющими и обязательно порадуете нас своими работами! 
Не забывайте, что мы принимаем абсолютно ЛЮБЫЕ ФОРМАТЫ, ни в коем случае не ограничивая вас творческим пространством в 30х30.

Будем ждать ваши странички ДО 15 апреля!
А сейчас предлагаем вам устроиться поудобнее и подготовиться к шквалу креатива, который мы задумали обрушить на вас в ближайшее мгновение:-)

ДК

Бумага для акварели, калька, немного акварельной краски, гессо, хрустальная паста с шариками, пластиковые листики, покрашенные алкогольками, штампы, натирки, прозрачные марблс и звездочки, Примовские цветы.

Yulianna

Taya
IMG_2448g

Tina

Натали.Си
Моя тетушка в юности совершенно роскошно вышивала...у нас до сих пор сохранились наволочки и салфетки вышитые ее рукой. Вспомнила об этом,когда делала этот портрет ей в подарок ко дню рождения.

Китова Ирина

Анастасия (zveriok)


Страничка в миник 15 на 15 с рисованными цветами


Спасибо, что вы с нами!


5 комментариев:

  1. Это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полный восторг!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох.. даже не знаю, что и сказать... Это реально круто!!! :) Или НЕреально круто??!! :))))

    ОтветитьУдалить
  3. А где можно почитать про условия? Можно ли еще к вам присоединиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, не совсем поняла вопроса. В задании же написано, что скетч актуален до 15 апреля, сегодня у нас 12-ое число на календаре, значит еще успеешь:-)
      Какие условия ты имеешь в виду?
      Общие можешь почитать на страничке "Правила участия в заданиях".

      Удалить
  4. Девочки, здравствуйте!:) У меня проблема, мой комп не видит линки.:( Почему-то в Ростелекоме это постоянная беда. А страничка сделана. Можно я в комментариях ссылку оставлю? http://vikavanilla1985.blogspot.ru/2014/04/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить