четверг, 21 ноября 2013 г.

Lift me up! вместе с Tara Orr.

Когда-то Пабло Пикассо сказал: «Хорошие художники копируют, великие художники крадут». Мы никогда не стыдились воровать гениальные идеи у других. /Стив Джобс/

Девочки, привет!

Сегодня мы предлагаем вам отправиться в гости к безгранично талантливой мастерице Tara Orr. Обязательно зайдите к ней в блог, ее творчество не может не вдохновить на маленькие и большие шедевры!!! Мы же предлагаем вам сегодня на выбор две ее работы для лифтинга: открытку и/или скрап-страничку.

Не забываем, что лифтинг вовсе не подразумевает обязательное копирование работы, не смотря на то, что одно из значений глагола "to lift" означает -совершать плагиат. Мы же все прекрасно знаем, что у большинства из нас уже есть свой, узнаваемый стиль работы, поэтому ни в коем случае не стремимся вам навязать чужое, вовсе нет:-) 
Лифтинг помогает "разобрать" на слои работу, повторив ее, но уже в собственном, индивидуальном исполнении, воспользовавшись гармонией цветов, скетчем, использованием определенных элементов, и т.д. Лифтинг даем нам возможность подойти к процессу создания с другой стороны, быть может, открыв для себя какую-то новую технику или просто выйти за границы "своей территории", используя что-то, что обычно вам не свойственно, либо сочетая те материалы, которые вы обычно оставляете за сценой. 
Итак, что у нас сегодня в лифтинг-меню?!


Открытка
Выбор именно на эту открытку пал не случайно: ведь последнее воскресенье ноября отмечается День Матери в России, поэтому, быть может, кому-нибудь захочется сделать тематическую открытку...
и
Страничка 

Приглашенный дизайнер
Смотрите какую красоту нам сделала Нина!!!
Возвращаясь к индивидуальному стилю, предлагаем вам немного поиграться. Как вы думаете, кому из наших дизайнеров принадлежат эти работы? Нам будет очень интересно посмотреть, угадаете ли вы стиль каждой из нас:-)
Участвовали в лифтинге сл.дизайнеры:


Девочки, спасибо вам большое за ваше участие в нашей мини-скрап-интриге, за то, что следите за творчеством наших замечательных дизайнеров, за то, что узнаете их! Вы угадали очень многих, попав "в яблочко"!!! Ну, а теперь мы раскроем карты, показав вам лица всех творцов-исполнителей:-)

koscova

an-mumla

AnnA M


 Tina



Будем ждать ваши работы по лифтингу ДО 15 декабря!!!
Спасибо, что вы с нами!!!

14 комментариев:

  1. Шикарные работы и автора и дизайнеров! Всех не скажу, но, кажется, что 2- это Аня an-mumla, 6 - Tina, а 8 - Яна Yana Ch

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Спасибо вам за задание! Было интересно!
    И я совершенно очарованна работой №1!!!
    Это какая то чарующая, невесомая прозрачность! Невероятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, меня твой лифтинг просто покорил, цвет, фактура, деталюшки!!! Спасибо, что украсила наше задание!

      Удалить
    2. Нина, меня тоже поразила твоя страничка! не ожидала от тебя этого стиля!

      Удалить
    3. Нина, очень приятно, что тебе понравилась моя страничка )))))
      Твоя работа просто супер!

      Удалить
  3. оооо!!! №9-Александра! ее мужские трудно с кем-то спутать))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, мы сняли маски с творцов-исполнителей:-) Заходите, смотрите)))

    ОтветитьУдалить