вторник, 21 января 2014 г.

Итоги по АРТ-лукошку

Привет, друзья!

К сожалению, наше задание, направленное на развитие креативного подхода к скрапбукингу, используя ограниченное количество специальных материалов и инструментов, не было принято вами с большим энтузиазмом. А вот и зря. Всегда ведь интересно попробовать себя в чем-то новом, в данном случае- создавать в ограниченных условиях, которые ни в коем случае не ограничивают вашего воображения! Ну, что поделаешь?! Не оценили, эх(. И не говорите, пожалуйста, что условия были сложными, потому что ни разу они сложными не были))). Будем надеяться, что еще сказались новогодние праздники. Скорее всего именно поэтому вас оказалось так мало... .
Не смотря на использование готовой рамки в своей работе, именно Ольга ближе всех смогла подобраться к выполнения всех необходимых условий задания, сделав при этом интересную и яркую работу! Оля, спасибо тебе большое! Будем ждать твой почтовый адрес для отправки приза!!! (scrapcraft@mail.ru)

Победитель
 Еще раз всем спасибо и отличной недели!!!

3 комментария:

  1. Спасииибо огромное, девочки!!! Вот не ожидала, что выделяют мою работу - всего было немного, но очень интересные)... А рамка моя, кстати, вовсе не готовая;) - она склеена из обрезков гофрокартона)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Олечка, прости, я, видимо, тебя не поняла, когда ты про рамочку писала в своем блоге))).

      Удалить
    2. Ничего страшного)))
      А я чего-то думала, что у вас можно ТОЛЬКО краски и штамп, поэтому и сказала - у меня еще рамочка;)... из гофрокартона)))..

      Удалить