понедельник, 16 января 2012 г.

Открытка по скетчу №2

Доброго всем понедельника, дорогие друзья!

Что у вас сегодня за окошком? Дождик? Снег? Метель или вьюга, а то, быть может, все сразу...? НО! Какой бы ни была погода, мы надеемся, что ваше творческое вдохновение всегда находится рядышком, нашептывая идеи, тем самым раскрашивая будни в яркие краски!

А чтобы помочь вам, мы придумали новый скетч для создания открыточек (по открыточным скетчам также можно делать обложки для альбомов, блокнотов, и.т.д.).
Вдохновляйтесь и творите вместе с нами!

Работы принимаются до 30 января (включительно!)



А сейчас, как обычно, работы наших дизайнеров.
И как же все-таки интересно смотреть на то, как по-разному видят  один и тот же скетч девочки, создавая чрезвычайно интересные работы, каждая со своим неповторимым характером!

Приглашенный дизайнер Natallia
По материалам: основа  бумага для акварели, фон лист  бумаги "Черное и слоновой кости"  K&Company, подложка- высечка из набора Grace Taylor, бабочки вырезаны из кальки, брадс, шитье, штамп, жидкий прозрачный жемчуг, белая акриловая краска, швейная строчка.

Акварельный фон, картинка - распечатка на матовой фотобумаге.
пуговки, стразы на клеевой основе от камешков Pebbles,
машинная строчка малиновыми нитками, подрисовка красной ручкой...

Акварельная бумага, штампы, чернила-спрей Tattered Angels, акриловая краска, проволока, на которую я нанизила жемчужные бусинки, надыроколенные цветочки, каждый вытянут и пришит вручную, картинка- штампик от сестрёнки:-)

Основа открытки - плотная матовая фотобумага; фон - полосочки различной бумаги пришитые к обычному белому офисному листу; белое шитьё;  надпись и картинка распечатаны на матовой фотобумаге, приклеены на объемный скотч; розовая капроновая пушистая лента с цветочным краем; рамка вырезана из картона 1,5 мм, покрыта белым акрилом и кракелюром;  цветы роз и бутон; бусинки на леске;  круг с цветочной виньеткой, распечатанный на прозрачной пленке .


6 комментариев:

  1. Какая нежная открытка у Елены!Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо! Мне очень приятно, что отметили! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, ты не последняя.))
    Спасибо, девочки за вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  4. А итогов не было? или я пропустила чего...

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки-а где итоги по 2 скетчу? Очень интересно было бы посмотреть.

    ОтветитьУдалить