четверг, 26 сентября 2013 г.

Тематическое задание "Тени исчезают в полдень", до 17 октября

Привет, друзья!

Успешно подведя итоги по заданиям блога, спешим порадовать вас новым заданием. Это чтобы вы всегда находились в творческом тонусе!:-) Тем более, учитывая долгие месяцы лета, когда многие из нас позволяли себе отлынивать от скрапа под предлогом отпуска. Но, девочки, отпуска закончились и лето тоже помахало крылышком, поэтому давайте-ка приниматься за дело, входить в творческий ритм и наслаждаться нашим любимым занятием- скрапом!!!:-)

А сегодня мы предлагаем вам заскрапить свою или чью-нибудь ТЕНЬ..! В идеале это, конечно, тень сама по себе, хотя и другие интерпретации тоже принимаются. Главное, творите с удовольствием:-)

Ну, а сейчас предлагаем перейти к работам наших дизайнеров, которые, без сомнения, вдохновят вас на создание маленького "теневого" шедевра:-)



Приглашённый дизайнер
Светлана
P.S.: у Светланы тень от птички оказалась малость припрятана за нижнюю ленточку, но это ничего страшного, такие излишки вдохновения тоже случаются:-) Хотя вас, наши дорогие участники, мы бы хотели попросить постараться отвести тени более главное место.

ДК
Китова Ирина
Стена желаний в  Новодевичьем Монастыре в Москве 

Capuchacarmesi
У меня вообще очень много фоток моей тени, потому что мы с мужем, учась вместе в универе, изучали техники визуальной экспрессии и выражение через тень составляло часть нескольких заданий. Поэтому покапавшись в фотках, я заскрапила несколько:-) 

Тень-отражение в луже)
 "А не съесть ли яблочко?"

Разворот в альтер-бук

Мое тэговое настроение или тэговый период продолжается )
Тени...они разные, темнее , светлее . Иногда они могут многое рассказать ...об их обладателе.
Спасибо, что вы с нами!
Ждем ваши тени:-)


11 комментариев:

  1. Девочки, либо я что-то не понимаю, либо у вас дважды подведены итоги по тегам из ткани;), и я не нашла итогов по "Предприятиям - банкам"...

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, итоги по банкам будут опубликованы в скором времени!

    А что касается дублирования постов- так это какой-то глюк блогспота, потому что последние два дня некоторые посты пропадают как приведения, а другие наоборот раздваиваются, видимо, блогспот простудился:-)

    ОтветитьУдалить
  3. А работы с силуэтами можно считать за тени?-)

    ОтветитьУдалить
  4. Хм...силуэт черного цвета, который как две капли воды похож на чью-то тень, думаю, можно, если обыграете этот самый силуэт так, что от тени действительно не отличишь:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы дизайнеров! Задание очень интересное)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, добавилась. Девочки у вас такие интересные разноплановые задания и вдохновляющие работы, что я просто не могу пройти мимо и просто везде хочу поучаствовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это же здорово!!! Участвуйте, пожалуйста, во всех заданиях, мы будем только очень и очень рады! И спасибо большое за комплимент, - он словно бальзам на душу:-))))

      Удалить
    2. Спасибо за приглашение! :) У вас правда очень интересно в блоге, столько заданий, чувствуется что он "живой"!

      Удалить