среда, 18 сентября 2013 г.

Тематическое задание: "Организации и предприятия. Кафе и рестораны"



Дорогие друзья, приветствуем вас в нашем блоге! 
Сегодня мы продолжим серию заданий, посвященную организациям и предприятиям. Напомним, что задание на данную тему выходит у нас один раз в месяц, а в работе нужно использовать предмет (или его изображение), ассоциирующееся у вас с предложенной организацией. Сегодня мы предлагаем создать работу, основываясь на ассоциациях с кафе и ресторанами.
Накрахмаленная скатерть, шарики мороженного, дружеские посиделки или что-то ещё? :)))
Любой арт-объект на заданную тему ждём от вас до 17 октября.





Приглашённый дизайнер 
 Ольга (manoraya)

Страничка о редком после рождения сына времяпрепровождении - посещении ресторана со звучным названием Пивная библиотека по случаю дня рождения коллеги по айкидо. Для фона я распечатала изображение с главной страницы сайта этого заведения. Также использовала белый спрей, текстурную пасту, крафт-украшения от тима хольца и марты стюарт, брадс бо-банни и топс от Скрапологии.
 
Восхитительные работы нашей Дизайн Команды:

Юлия Бушуева



Кафе, рестораны, встречи друзей, светские тусовки... У меня родился блокнот для раскованной девчонки-тусовщицы. Такой же яркий и самоутверждающий, как и вся ее жизнь.

Tina

Китова Ирина

mamaleka

Вспоминания о Вене, ресторане "Захер", куда мы специально зашли попробовать знаменитый одноименный торт "Захер". Некоторые говорят, что ничего особенного, некоторые, что он очень сладкий, а вот нам торт понравился! Подают его с нежнейшими взбитыми сливками, а уж если еще закажешь кофе с ликером "Моцарт" - вообще "аменины сердца")))
На страничке я попыталась передать вкус шоколада и сливок с помощью гуаши, глосси, текстурной пасты с эффектом снега и пуффи-фломастеров белого и коричневого цветов.

Александра

У меня сложились открытки-двойняшки по мотивам парижских кафешек.

6 комментариев:

  1. Сколько вкуснятины! Спасибо за вдохновение! Интересная тема, постараюсь поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Шоколадные потёки возле Захера - оооочень круто! Возьмём на заметочку :) А пока - давим в ресторане апельсиновый сок :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Захер мне тоже там понравился, наверное атмосфера.) Но вот фиалки засахаренные разочаровали.)) Спасибо за команде за вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух-ты, какие вдохновляющие работы! Если успею, обязательно поучаствую.

    ОтветитьУдалить
  5. Работы дизайнеров и участников потрясающие! Спасибо за задание !

    ОтветитьУдалить