среда, 21 марта 2012 г.

Рубрика Гуру Переработки "Миник из использованных конвертов"

Всем привет!
Сегодня в рубрике Гуру Переработки  руководит процессом наш замечательный дизайнер Ruth. Огромное тебе спасибо, Ruth, за твое неиссякаемое желание поделиться секретами и вдохновить на новые проекты (я уже тоже себе такой миник делаю- и все с твоей легкой руки и позитивной волны))). 
Заражайтесь креативом в больших порциях- это не просто можно, а нужно)

Итак, Ruth, поехали!



1. У всех нас наверняка найдется дома море использованных конвертов, в которых нам присылают счета, рекламу и т.д. Так вот, думая о переработке, почему бы не сделать небольшой мини-альбом из тех конвертов, что постоянно получаем и выкидываем?
Для этого нам понадобятся всего лишь использованные конверты и желание их переработать!!!!



 2. Раскладываем конверты и смотрим, как мы хотим расположить их в альбоме перед тем как сшивать эту конструкцию на машинке.

 3. Хорошенько сшиваем конверты между собой по центру. Основа альбома готова, теперь дело за обложкой)
 4. Порывшись в уже раннее разрисованных листах бумаги, я наткнулась на этот, что остался от арт-журнала, и выбрала его для оформления обложки миника, потому что он мне как раз очень подходит)
 6. Приклеиваем обложку к нашему минику с титульной и обратной стороны. Миник готов!
 7. А теперь нам осталось лишь украсить наш миник.
Я решила использовать этот миник для хранения (здесь конверты нам просто отлично подходят, потому что внутрь конвертов сбоку я вложила те вещицы, которые обычно всегда теряются), воспоминания в виде билетиков, чеков, карточек и прочей мелочи, что мы копили и собирали во время отпуска, то, что нам даже может еще пригодится, если мы решим вернуться туда еще раз, ну, или просто на память)

Надеюсь, вам понравилось и вы получили заряд вдохновения на создание подобного миника!
А теперь все творить!!!

Ваша Ruth

8 комментариев: