понедельник, 27 февраля 2012 г.

Палитра №3

Добрый день, дорогие наши читатели! Надеемся, что выходные прошли для вас удачно и, подзарядившись позитивом, отдохнув немножко, вы готовы с новыми силами продолжить креативничать дальше. В качестве подсказки-помощницы с радостью предлагаем вам воспользовать нашей палитрой для создания любого скрап-объекта.
Работы принимаются до 12 марта!

А теперь давайте посмотрим, как вдохновились палитрой наши дизайнеры:


Оксана

Capuchacarmesi

Наташа
Использованные материалы: основа- бумага для пастели, фон - бумага ККомпани, акриловые краски; фиолетовая сетка, цветочки, вязаный цветок, веточка, надпись взяла у Марины, швейная строчка.

Любовь-Diamonlove
Материалы: картон сиреневого цвета, скрап-бумага Echo Park коллекция Victoria Garden,  кусочек ажурной салфеточки, композиция из сиреневой гардении, металлической рамки K&Co, приглушенной белой акриловой краской, чипборд корона, покрытый сухим глиттером, розочки, тычинки, перо, половинки жемчужин, надпись на булавочке.

Елена
Футляр для 2-х дисков
Внутри:
Обратная сторона:
Материалы: бумага для акварели, скрап-бумага, высечки, х/б шитьё, капроновое кружево, желтые цветы гортензии, бабочки на пленке, полужемчужинки, акварельные и темперные краски, кисти сделала из обрезков от веревочной шторы. ))

Спасибо, что вы с нами!
Отличной всем недели, наполненной множеством свободных минуток для творчества!


7 комментариев:

  1. мне нравится такая палитра :) вдохновляет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие чудные цвета не могут не вдохновить!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная палитра. Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка сложилась быстро и легко! Спасибо за задание, балдею от этих цветов!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки сейчас 23.24 12 марта по московскому времени,линки закрыты?А у меня две работы...до 12 марта(это по 11-значит?(((((((((http://nashe-hobby.blogspot.com/2012/03/22.html

    ОтветитьУдалить
  6. сори не ту ссылку кинула 1.http://rukamina.blogspot.com/2012/03/blog-post_8877.html и вторая-http://rukamina.blogspot.com/2012/03/2.html,а вдруг что то кто то перепутал!Али просто не мой день)))

    ОтветитьУдалить