вторник, 7 февраля 2012 г.

Задание "Скрапкрафтовое №4"

Привет, друзья!

Как ваши дела? А настроение? Надеемся, что все отлично, душа поет, а сердце улыбается!
Спешим к вам с новым Скрапкрафтовым заданием, так что, встречайте:-)
В Скрапкрафтовом задании №4 мы предлагаем вам создать любой скрап-объект с обязательным условием: присутствием собственного дудлинга.


Если вам кажется, что вы не знакомы с этим термином, скажу, что ошибаетесь,- знакомы, просто, скорее всего, не знали, что это именно "дудлингом" зовется:-)

Наверное, большинство из нас любит время от времени чертить на листке бумаги бессмысленные рисунки, каракули и надписи. Происходит это, как правило, во время беседы с кем-то, рабочего перерыва, на лекции. Оказывается, это невольное творчество являет собой графическую технику, которую наиболее часто используют в скрапбукинге и кардмейкинге. 

Итак, предлагаю вам вооружиться фломастерами, красками, мелками, карандашами- всем тем, что вам ближе, и поехали! Позвольте себе насладиться этим захватывающим заданием! отключите мышление, расслабьтесь и пусть воображение открывает вам двери в необычное и удивительное!

Ждем ваши работы до 20 февраля!
Ну, а сейчас, предлагаю вам полюбоваться на замечательные работы нашей не менее замечательной ДК:
ПД
НаталиСи
Оказалось,что данный вид графического творчества знаком мне со времен несознательной школьной и сознательной студенческой поры- изрисовано было все от мельчайших листочков до "Евгения Онегина"...поэтому получается, что просто вспомнила былое))))
 Идея данной работы-оживающий рисунок...черно-белые цветы приобретают сначала объем, потом цвет, потом становятся живыми, а потом в обратном порядке снова сливаются с эскизом...За основу взяла именно цветы,потому, что большинство людей рисует именно цветочки и геометрию...и то и другое найдется и в моем нехитром эскизике, а еще потому, что именно это подходило по смыслу к оформлению очередной, наконец-то не новогодней, а свежей, летней-весенней и очень девочковой бутылки)))) Из материалов-виниловые обои в основе, бумага для пастели, двусторонняя бумага для скрапбукинга, кружево, бусины, стразы-цветочки и атласная лента... 

Capuchacarmesi

У меня на одном дыхании получился вот такой небольшой миник для мамочки на день Ангела, который я решила не перегружать попросту НИЧЕМ, потому что здесь акварельно-задудлинный фон является главным актером, которому "масовка" лишь под ногами мешаться будет:-)  Зато на каждой страничке я добавила по мудрой  фразе, заставляющей остановиться на мгновение, застыв среди суеты повседневной жизни, и просто насладиться моментом, ведь это величайшее счастье- просто БЫТЬ !

Vesnushka
Мини-альбом из тэгов для любимого мужа к празнику всех влюбленных.




Использовала бумагу для акварели в качестве основы, любимый CratePaper, EcoPark, штампы, пуговки и конечно же дудлинг черным линером.

Наташа
У меня сложилась очень веселая открытка с влюбленными птичками Скрапкрафт. За основу взяла акварельную бумагу, фон покрасила акварелью, сверху забрызгала акриловыми красками, нарисовала черным маркером веточки, цветочки, пташек посадила на вспененный скотч, добавила брадс и полубусину сердечко. По краям открытки прошлась красным глиттером.

Оксана
Мини-альбом к Дню св.Валентина для самого лучшего мужчины на свете. Получилось 10 разворотов, все показывать не буду, это личное, кое-что понятно только нам двоим :-)) 




По материалам: 1,5 листа ватмана, акварельные краски, спрей, наполнитель для дистрессинговых чернил и море любви!

NatalyaShuk
Сделала фон с помощью акварели и спрея.
Сделала набросок девушки простым карандашом,
перманентным маркером обвела девушку и нарисовала узоры.
Все посадили на подложки из черного и бирюзового кардстока,
напечатала на пленке текст и закрыла им картинку полностью,
все скрепив черными брадс.
Приклеила на основу для открытки.
 Спасибо, что вы с нами!
Отличной недели и ОКЕАН вдохновения!!!

5 комментариев:

  1. Очень красивые работы и такие разные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные работы ДК и интересное задание . Спасибо )

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное задание! И работы для вдохновения просто замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда приятно попробовать что то новое! Спасибо за идеи!

    ОтветитьУдалить