вторник, 14 февраля 2012 г.

"Влюбленные в скрап"

Добрый день, дорогие друзья!

Во-первых, поздравляем всех вас с замечательным праздником- Днем Влюбленных! И даже если вы еще не влюблены, знайте, скоро и вас коснется стрела купидона, главное- не торопите ее, а то может траекторию случайно изменить,  - ждите!!!)))

Сегодня мы хотим предложить вам поучаствовать в проекте под названием "Влюбленные в скрап". Это проект, в котором участвует двадцать один блог, и наш в том числе). Основная цель проекта- позволить мастерицам с одной и той же работой поучаствовать в задании ДВАДЦАТИ ОДНОГО блога.., представляете, как сразу повышаются шансы выиграша?!!! Уххх!!!

К тому же, в ScrapCrafte выиграш будет сладкий-пресладкий, прям ням-няяяя-ням:




Работы нашей ДК

Страничка-рамка в подарок для родителей этой очаровательной крошки
Для основы и подложек использовала бумагу для пастели шоколадного цвета, основной лист - Тима Хольтца, обрезки BasicGray, для украшения мне пригодились хлопковое кружево, тесьма - веточка с листиками, тесьма с помпонами, пуговицы, тканевый цветок Maya Road, бумажные салфеточки, натирки, полужемчуг, булавочку, бусинки, бабочка - штамп заэмбоссеный белой пудрой.

По материалам: основа акварельная бумага, фон лист бумаги Прима, штамп-завиток, рамка-бархатная натирка Прима, украшение-клетка с птичкой, вощенный шнур, дырокольные веточки, розочки, пуговица, надпись из набора высечек Grace Taylor, кружево - дырокол края из кальки, белая акриловая краска.

Материалы: основа открытки - бумага для акварели, мини-штамп "POSTCARD", Prima, марля, гофрокартон, картинка и текст - распечатки, белая акриловая краска, штемпельная подушечка Tim Holtz Distress, цвет Vintage Photo, объемный контур "Гамма" цвет бронза, атласная лента, белый полужемчуг, роза из ленты, брадс, тычинки.
Размер открытки - 15х15 см.

Для открытки использовала два листа скрап бумаги основной - Вебстер коллекции "Леди и Джентльмены", из которого и мотивы с цветами вырезаны,
а для подложки выбрала  BoBunny коллекции "Gabrielle", листик шоколадного цвета.
Ленту "листики"  голубую шелковую ленту, кусочки хлопкового кружева.
Украшением стали: розочки, стразы, манекен из чипборда, покрытый кракле розового оттенка.
 Еще тычинки голубые, фатин белый, пуговки.

Валентинка любимому "Te amo, mi super!"
По материалам: основа- упаковочная бумага, кусочек от пакета для покупок, пуговички, брадс, ленточки, буквы и надпись- вырезки из журналов-коробочек, веточка, акриловая краска, машинная строчка, натирка ангелочек.

Открыта о воспоминаниях.
 Основа - белый картон, скрап-бумага Prima Romantique Collection, конвертик украшает штамп Prima, наполнен свитками из крафт-бумаги. Также конвертик украшают веточка из белых ягод, розочки, булавочка с катушкой от Maya Roads, шебби-ленточка, которая держит надпись Remember  - наклейка BoBunny. Также использованы половинки жемчужин и кружево с бусинами.

А теперь самое главное - условия выполнения работы:
(Только при строгом выполнении ВСЕХ правил данного проекта, работы будут приниматься к участию) !

1.Предлагается  скетч + палитра + обязательные элементы ( штамп + веточка + кружево или лента + пуговицы.)
2. С одной-единственной работой, четко удовлетворяющей условиям задания,  можно поучаствовать сразу в 21  блоге,  ибо условия везде предполагаются одинаковые!( Правда, есть одно маленькое ограничение  -  в заданиях других блогов, не входящих в нашу «золотую» 20дцатку, с этой работой участвовать уже нельзя!)
3.Количество работ от вас может быть неограничено! 
Вы выбираете любой скетч, добавляете к нему палитру и обязательные элементы:
Палитра от блога Simple Dezire:
дополнительные цвета в НЕБОЛЬШИХ количествах - чёрный, серый, бежевый 
Скетчи для открыток и страничек
Sasya-sketches
АртУголок
Список блогов-участников

  
Работу нужно выполнить до 27 февраля !!!


10 комментариев:

  1. Работы дизайнеров потрясающие! Единственное хотелось в описании у дизайнеров понять какой они использовали штамп, по фото непонятно.

    ОтветитьУдалить
  2. у меня проштампована самодельным штампиком вся бумажечка розово-голубая, что под тегом, но, ирина, Вы правы, на фото не очень это видно.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные работы! Классный проект!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы суперские и ,как всегда,вдохновляющие...во многих участвующих блогах дизайнеры, конечно, высший пилотаж показали)))) Но, если честно, идею проекта в целом я не особенно поняла...можно, конечно, принять участие в 21 блоге и выиграть 21 приз, но разве получится хорошей картина у художника, когда он изначально думает за сколько ее продать??? В это самое время можно было бы сделать 20 интересных и разнообразных работ...ведь каждый из участвующих блогов-индивидуальная,креативная и неповторимая творческая команда...и ведь люди делают работы совсем не из-за приза( часто в саму работу вложено гораздо больше,чем поставлено на кон), а потому, что команда дизайнеров дает такую "конфетку" для ума, над которой интересно думать, фантазировать и воплотить ее в жизнь)))И чем больше таких "конфет", тем отчаяннее и интенсивнее трудится фантазия и рождаются настоящие шедевры... Ну ,хотя,может это просто я такая совсем не азартная альтруистка)))) И "ширпотребу" предпочитаю "индпошив"))))) В любом случае-всем удачи и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, вы отношении к работе вы конечно правы! Но суть этого мероприятия - азарт, игра! Вы можете сделать открытку по этому заданию, использовав все ингредиенты и поучаствовать только в самых любимых челенджах. И разве не прекрасно, что к любому из них, сколько бы вы их не выбрали - 1,2,20, ваша работа все равно подойдет :)

      Удалить
    2. Ну...я не азартная альтруистка)))) Сама идея какого-то совместного проекта-гениальна...и вы просто огромные молодцы,что генерите и разнообразите задания, придумываете новенькое и не избитое...(я очень прошу не воспринимать слова мои как критику или недовольство, это всего лишь мое скромное мнение), но вот, к примеру, хочу я сделать открытку...вдохновение покинуло напрочь...открываю любимые блоги с целью вдохновиться идеей( я вот иногда идеи черпаю в нескольких местах), а они все как один предлагают мне одно и тоже...если честно, я бы расстроилась...конечно заданий в каждом блоге несколько и тот, кто ищет-всегда найдет приключений на свое пятое место,но...не знаю...Я лучше сыграю в ассоциации № 2))))))))))))))

      Удалить
    3. А мы с радостью будем ждать вашу работу :))

      Удалить
  5. Девочки, а добавляться прямо сюда?

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день! Можно ли попросить Вас исправить пункт 116. WebMadchen? Правильная ссылка: http://webmadchen.blogspot.com/2012/02/blog-post_20.html

    Прошу прощения за ошибку.

    ОтветитьУдалить